icon

Телефон: + 7 (3424) 21 06 89

Онлайн запись на тестирование

Новости

«Единый день ГТО»

25.03.21

24 марта Центр Тестирования ВФСК ГТО МО «Город Березники» провел «Единый день ГТО», посвященный 7-летию со дня подписания Президентом Российской Федерации В.В.Путиным Указа « О Всероссийском физкультурно-спортивного комплексе «Готов к труду и обороне», а также приуроченный к 90-лет с момента основания главного физкультурно-спортивного движения СССР – комплекса «Готов к труду и обороне».

В этот день были торжественно вручены знаки отличия, подведены итоги Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд. Проведена выставка фотографий, рисунков и поделок, приуроченных к 90-летию ВФСК ГТО, с которой мог познакомиться и оценить каждый участник. Для участников выступили спортивные коллективы с показательными номерами! 

Хотели бы выразить благодарность каждому присутствующему на нашем с вами празднике: спортсменам и акробатам — за показательные выступления, воспитанникам и специалистам МАДОУ "Детский сад 66" — за "зажигательный" флэшмоб, спортсменам молодого для нашего города вида спорта Street Workout — за мастер-класс! 

Также после торжественной части каждый участник мог выполнить нормативы комплекса.



Центр тестирования Всероссийского
физкультурно-спортивного комплекса
Готов к труду и обороне (ГТО) г. Березники

Пермский край, г. Березники, ул. Ломоносова, 125

+7 (3424) 27-39-40

Работает на: Amiro CMS